В честь ДНЯ ПОБЕДЫ в Православной гимназии во имя Свт. Филарета Московского Лобненского благочиния Сергиево-Посадской епархии, 7 мая 2926 года прошёл праздничный митинг с участием почетных граждан г.о. Лобня - президента благотворительного фонда «Обелиск» Тишкова А.Н. и председателя совета ветеранов Невского А.В.
По окончании митинга, гимназисты, педагоги, администрация гимназии, приглашенные гости и родители учащихся направились к памятнику Обелиск воинам-защитникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. возложить цветы.
По окончании митинга, гимназисты, педагоги, администрация гимназии, приглашенные гости и родители учащихся направились к памятнику Обелиск воинам-защитникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. возложить цветы.