26 мая 2026 в гимназии прозвенел Последний звонок! Неожиданный ливень в момент начала праздника «проводил» нас с праздничной уличной зоны в актовый зал. Но это нас не «сбило с толку», ведь главное - когда солнце и уют внутри нас самих ✔️Приветственные слова гостей ✔️Награждения учеников за успешную учебу ✔️Благодарности активным родителям ✔️Приятный сюрприз от ученика 4 -го класса ✔️Ну и конечно традиционный звонок от 11-классника и первоклассницы!
Но это только официальная часть. А далее - сюрприз выпускникам от учителей! В нём было всё - юмор, мудрость, реальные жизненные ситуации, а главное - их ЛЮБОВЬ к детям!